Советы по прохождению LEGO The Hobbit - Секреты: Этап 5 (Сокровище Троллей) # 1

Уникальное Сокровище 1/4

Баррикада, которую может разбить только Саруман
Требования: сотрудники Сарумана

Способ получения: Подойдите к недоступному выходу из пещеры, в которой начинается пятая стадия. Переключитесь на Сарумана и используйте посох Сарумана, чтобы уничтожить мифриловую баррикаду слева. Теперь вы можете осмотреть груду щебня, где вы найдете уникальное сокровище.

Награда: выбор археолога - этот предмет позволяет вам собирать больше гвоздиков и ресурсов после завершения мини-игр.

Миникит 1/10

Требования: цепь (например, Дори), топор (любой карлик)

Способ получения: получение первого из миникитов связано с тем, что вы сбили золотой сундук, необходимый для получения одного из мечей эльфа. Просто чтобы напомнить вам, вам нужно построить интерактивный улов и захватить его, как два персонажа. После того, как вы это сделаете, вам понадобится прорезать потрескавшуюся пластину топором. После того, как золотой сундук упадет на землю, проигнорируйте его и проверьте область справа (скриншот выше), и вы найдете хорошо спрятанный мини-набор.

Миникит 2/10

Объект, который вам нужен, чтобы использовать посох Сарумана на
Требования: посох Сарумана, Кольцо, цепочка (например, Дори)

Способ получения: Оставайтесь в левой части пещеры. Начните с переключения на Сарумана и используя посох Сарумана, с помощью которого можно поразить маленькую мифриловую чашу. После того, как миска развалится, переключитесь на Бильбо и наденьте Кольцо. Удерживая нажатой клавишу / кнопку «Строительство», возле прыгающих кирпичей, подождите, пока будет построен новый улов. Наконец выберите персонажа с цепью и потянитесь к улову. Срывая добычу, вы получите миник.

Схема 1/1

Используйте лопату в соответствующем месте
Требования: лопата (например, Фили)

Способ получения: Осмотрите центральную часть пещеры. Здесь есть захороненный предмет коллекционирования, и вам нужно использовать лопату. Благодаря этому вы выкопаете схему.

Вознаграждение: Mithril Skeleton Crank электрическая схема

Minikit 3/10

Мифриловая дверь
Требования: сотрудники Сарумана

Способ получения: Как Саруман, войдите в темную область в пещере и используйте Посох Сарумана, чтобы разбить мифриловую дверь справа (лучше всего прицелиться здесь). За дверью есть миникит.

Миникит 4/10

Требования: персонал (любой волшебник), лазание по стене (например, гоблин)

Способ получения: Как любой из волшебников (например, Саруман), войдите в темную часть пещеры и оставьте его там. Теперь переключитесь на гоблина. Пройдите в ту же пещеру, которая теперь освещается волшебником (посохом). В области, указанной выше, начните подниматься через стену, что позволит гоблину добраться до миника.

Миникит 5/10

Куст, где спрятан предмет коллекционирования
Требования: -

Способ получения: Исследуйте левую сторону луга, где вы спасаете кроликов Росгобеля. Миникит, который вы ищете, находится за одним из кустов. Gold Party – игровой автомат с оригинальным оформлением и символами. У него частые выплаты и джекпот в размере 2 000 000 кредитов. На официальном сайте клуба Вулкан этот и другие онлайн-слоты из каталога можно запускать на реальные деньги, но только после регистрации. Игровой автомат золото партии пятибарабанный видеослот с 21 линией выплат имеет русскоязычный интерфейс, что позволяет пользователю быстро разобраться с управлением, правилами и начать игровой процесс.