Секс во время беременности

Когда встает вопрос о том, можно ли заниматься сексом во время беременности, необходимо сразу обсудить все возможные противопоказания. Если ваш врач отмечает, что во время беременности у вас есть угроза прерывания на маленьком сроке или, допустим, угроза самопроизвольного выкидыша на более поздних сроках, конечно, тогда о сексе не может быть и речи. Если ваша беременность проходит хорошо, без осложнений, главный девиз беременности – это «Беременность не болезнь». Поэтому заниматься сексом во время беременности можно, если ваш врач не имеет каких-либо к этому противопоказаний.

Вам хочется увидеть как дочь сосёт хуй своего отца? Или как брат трахает жопу сестры? Как сын играется с сиськами матери? Чтобы увидеть русский секс инцест, просто перейдите по ссылке и наслаждайтесь. Вы увидите что такое настоящий русский семейный секс. И поверьте мне, вам это понравится.

Медицинскими противопоказаниями для секса во время беременности являются: угроза прерывания беременности, укорочение шейки матки, особенности расположения плаценты, такие как низкая плацентация либо предлежание плаценты, когда любая физическая нагрузка, в том числе и секс, может приводить к смещению плаценты и вызывать кровотечение. Либо же, если у пациентки угроза прерывания, тонус матки будет усиливаться, это тоже чревато различными осложнениями.

Если пациентка во время беременности чувствует себя хорошо, и беременность протекает гладко, то сексуальные отношения во время беременности никакого отрицательного воздействия на плод не оказывают. Считается, что во время беременности происходит гормональная перестройка организма, в результате чего происходит кровенаполнение органов малого таза, за счет того что главная функция беременности – это выращивание плода в матке, поэтому мы отмечаем значительные усиления кровотока и в самой матке и фетоплацентарного кровотока. То есть это кровоток, который питает ребенка, за счет чего происходит его рост, поэтому, конечно же, во время беременности за счет таких изменений пациентка может чувствовать увеличение сексуального влечения.

Если мы задаем вопрос о том, как достичь во время беременности оргазма, и сложно ли это, здесь все зависит от сексуальной активности женщины еще и до беременности. Конечно же, если пациентке хорошо, она замечательно переносит беременность, активно работает, занимается физическими нагрузками, отдыхает, то, соответственно, сексуальное влечение ее не меняется либо повышается. Если беременность пациентки осложняется различными проблемами, возможно, необходима госпитализация, пациентка принимает различные медикаментозные препараты, ей показаны, допустим, ограничения физических нагрузок, то, соответственно, и сексуальные отношения, если они и будут разрешены врачом, будут иметь свои особенности, и влечение будет снижаться. Что касается вопроса о том, может ли оргазм во время беременности вызвать преждевременные роды, – конечно же нет.

Если беременность, опять же, будет протекать без осложнений, и все впорядке, то оргазм абсолютно не вредит течению беременности и не способствует стимуляции родовой деятельности. Если бы было все так просто, наверное, пациентки бы не перенашивали и врачи бы не предпринимали различных методов воздействия для стимуляции родовой деятельности в отделении патологии родильных домов. На самом деле оргазм не влияет на вызов родов и не способствует этому. Различные виды секса во время беременности, если нет противопоказаний со стороны вашего доктора, и вы чувствуете себя хорошо, конечно же, разрешены. Что касается позы во время секса, если пациентка им занимается во время беременности, все зависит, конечно же, от срока беременности, от веса пациентки. Конечно, если это 40 недель, доношенная беременность, достаточно большой живот, то определенные позы просто физически невозможны. Если же, допустим, это небольшой срок беременности, женщина, допустим, достаточно хорошего телосложения, не толстая, то, соответственно, никаких противопоказаний к определенным позам нет.

Если секс запрещен, значит пациентка должна находить какие-то другие методы общения со своим мужем. Можно наслаждаться самим ожиданием беременности, потому что, к сожалению, детей мы рожаем не каждый год, это очень благоприятный, приятный момент жизни женщины, поэтому даже просто, скажем так, дополнительное общение, какой-то не физический, а моральный контакт, духовный контакт может заменить и секс.

Необходимо помнить, что если ваша беременность протекает спокойно, без всяких осложнений, и в то же время после сексуального контакта у вас сильно болит живот либо возникли кровяные выделения, неважно, на каком сроке это происходило, – вам нужно срочно обратиться к вашему доктору, потому что это может предотвратить угрозу преждевременных родов.