Советы по прохождению Watch Dogs - Основные миссии # 004

Женщина, которую тебе предстоит защищать

Следуйте советам игры и установите место преступления как пункт назначения. Зайди в любую из точек и иди на юго-восток. После того, как вы туда доберетесь, выйдите из машины и снова используйте Profiler, чтобы отсканировать прохожих в этом районе. После того, как вы отсканируете женщину (ее личные данные получены случайным образом), вы сможете с высокой вероятностью определить, что она может стать жертвой преступления. В результате ее спасение будет вашим приоритетом.

Встаньте там, где вы можете увидеть аллею, но не подходите к ней, чтобы не быть замеченным. Взломайте камеру наблюдения над этим переулком и наблюдайте за ходом собрания. Как и ожидалось, жизнь женщины, которую вы только что отсканировали, скоро будет в опасности.

Попробуй взяться за нападавшего

Не ждите, чтобы увидеть, что будет дальше, и закройте камеру. Бегите к напавшей женщине. Нападавший будет убегать, и вы должны следовать за ним. Если вы хотите быстро закончить эту погоню, вам нужно победить преступника, но гораздо лучше подойти достаточно близко к человеку и нажать кнопку ближнего боя. После завершения этой побочной миссии слушайте разговор с Николь Пирс и Джорди Чин. Теперь вы можете начать вторую основную миссию.

Награды за выполнение миссии: положительная репутация, навык быстрого переключения, 500 очков опыта (меньше, если вы убили преступника)

Миссия 2 (Большой Брат)

Главные ворота

Чтобы начать эту миссию, вам нужно добраться до центральной части района Паркер-сквер. Когда вы доберетесь до главных ворот в поместье Высоких Рощ, подойдите к зеленому маркеру и удерживайте соответствующую клавишу / кнопку, чтобы подтвердить начало миссии. Теперь вы можете доехать до усадьбы и оставить машину рядом с домом Николь Пирс. Выйдите из машины и пройдите по тропинке справа от дома, чтобы войти в сад.

Используйте опцию взлома

После просмотра ролика зайдите в заднюю дверь дома. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете осмотреть все доступные комнаты (среди прочего, вы можете найти здесь компьютер с электронной почтой) или сразу же остановиться рядом с Николь. По телефону ее преследует неизвестный человек. Удерживайте нажатой клавишу / кнопку для взлома, чтобы взломать телефон сестры Эйдена и прослушать разговор.

Получить сталкер

Вы можете столкнуть машину преследователей с дороги

Быстро садитесь в машину, которую вы здесь вели, и начинайте погоню за машиной человека, который преследует ее. Цель этой погони, конечно, уничтожить машину, и вы можете сделать это несколькими различными способами. Если вы еще не приобрели продвинутых хакерских навыков, вы можете просто врезаться в машину человека, чтобы уничтожить ее в результате контакта с другим транспортным средством или элементом окружающей среды. Интернет-агентство DCMedia - https://dcmedia.ru/ . Опыт web разработки более 8 лет! Делаем сайты под ключ: дизайн, верстка,SEO-оптимизация и продвижение и реклама