Советы по прохождению Hitman: Absolution - Основные миссии # 138

Заманить охранников

Ниже приведен эффективный способ избавиться почти от всех охранников одним безопасным способом. Сначала поместите одно тело между первой и другой лестницей возле начальной точки. Спрячьте вторую справа от двери, через которую вы вошли на этот уровень, и не забудьте перетащить сюда каждое тело! Если какой-либо заманенный охранник обнаружит более одного тела, он позвонит своим коллегам, и все начнут искать вас. Если он что-то увидит, он сам подойдет к нему, и в этом-то и дело. Также не забывайте снимать нож с головы жертвы после каждого броска ножа. Начните бегать мимо металлического шкафа, в котором вы уже спрятали охранника, затем спрячьтесь в нем.

Из-за угла выйдет охранник и через некоторое время заметит тело, оставшееся между лестницей. Когда он подбежит к нему, выйдите из шкафа и бросьте нож ему в голову. Заманивайте всех следующих полицейских следующим образом. Встаньте спиной к шкафу и бросьте стеклянный нож в выступающую стенку-колонну впереди (рядом с ней справа - мешки для мусора). Сделайте это так, чтобы стеклянный нож подпрыгивал вправо, чтобы вы могли поднять его, не рискуя быть замеченным. Подняв его, спрячьтесь в шкафу и подождите, пока охранник войдет в коридор и заметит тело, которое вы оставили.

Через некоторое время он пойдет ему навстречу, а когда пройдет мимо, выйдет из шкафа. Если появилось слово «Подозрение», и, выйдя из шкафа, вы заметили, что заманиваемый охранник ходит, а не бежит, сразу бросьте ему в голову нож, потому что он мгновенно обернеться (обнаружение помешает вам пройти вызов "Единоборство"). Если он бежит, бросайте нож только тогда, когда охранник подходит к телу.

Все, что вам нужно сделать, это подкрасться к открытой двойной двери, ведущей в комнату с кнопкой, которая открывает ворота, и подождать, пока охранник на мгновение встанет перед воротами, затем идти направо. Затем бросьте нож ему в голову. Нажмите кнопку, чтобы открыть ворота. Вы можете открыть сейф напротив кнопки (при условии, что вы спасли допрашиваемого заключенного в начале уровня), но здесь только винтовка STG 58.

Получение доказательств, завершение задания "Индивидуальные беспорядки"

Пройдите в ворота. Справа, в маленькой комнате, по телефону разговаривает полицейский, а за ним - улика. Полицейский смотрит в разные стороны и ходит по комнате, но большую часть времени он повернут спиной, поэтому вам нужно только выбрать подходящий момент и бросить нож ему в голову. Слоты с высоким процентом возврата тут инфа про официальное зеркало и трекайте прогресс удобно