Дорогие НОВОСЕЛЫ!

Мы всегда рады Вам помочь в создании электобезопасной квартиры или дома.

Только для Вас этой весной полный комплект документов на вашу электроустановку с 50% скидкой!!! Ждем Вас!

 

УХОДИТ ТЕПЛО? Мы определим теплопотери

 

1.Электрика Вашего дома.

Если раньше основной причиной пожаров в жилых помещениях считалось «неосторожное обращение с огнем», то теперь основной причиной называют «короткое замыкание в электропроводке».

Мы поможем Вам избежать печальных последствий недоброкачественной работы монтажников. При необходимости произведем качественный монтаж.

   

     Осенью 2013 года  письмом 00-03-06/1379 от 10.09.2013 Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзором)  были внесены изменения в части участия органов Ростехнадзора в  мероприятиях по техологическому присоединению. (см. письмо стр 1 и стр 2).

     Теперь требование получать разрешение на допуск в эксплуатацию (акт-допуска) распространяется на квартиры (дома) с мощностью от 15 кВт, а так же энергопринимающие устройства меньшей мощности , электроснабжение которых осуществляется по двум и более источникам. 

     Мы поможем Вам получить акт-допуска без проблем. Этот государственный документ является гарантией того, что Ваша квартира находится в безопасной эксплуатации в части электричества. 

 

1. Выезд специалиста бесплатно

2. Проект электроустановки от 4 000 руб.

3. Замеры и испытания с составлением техотчета от 5 000 руб. 

 

Проконсультируем Вас по всем вопросам относительно вашей электроустановки.

Посмотреть примерный электропроект квартиры

  1. Титульный лист.
  2. Пояснительная записка.
  3. Общая часть.
  4. Схема.
  5. Схема сборки щита.
  6. План (теплые полы).
  7. План (силовая и розеточная сеть).
  8. План (сеть освещения).
  9. План (ДСУП).

 

2. Тепловизионное обследование. 

Если Вы платите за оотопление Вашего дома большие деньги или у Вас есть сомнения в качестве остекления Вашего дома. Наши специалисты проведут тепловизионное обследование и выдадут Вам отчет с фотографиями, которые будут наглядно показывать куда «уходит» тепло.

Тепловизионное обследование квартир и частных домов, нежилых помещений проводится для контроля качества тепловой защиты, выявления строительных дефектов (утечка тепла через стены, неплотности в месте стыка оконного блока и стены или через неотрегулированные притворы)  с целью уменьшения размера оплаты коммунальных услуг.

 

Мы профессионально ответим на все Ваши вопросы по телефону (495) 319-82-26(27), а после 18 часов и в субботу, воскресенье по телефону 8-926-301-44-29

0 ответы

Ответить

Хотите присоединиться к обсуждению?
Не стесняйтесь вносить свой вклад!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *