Выбираем моющий пылесос

Еще несколько лет назад купить моющий пылесос было чрезвычайно дорого и практически невозможно среднестатистической семье. Сегодня же это доступная роскошь, которая упрощает жизнь любой хозяйки.

Сухая и влажная уборка сделает ваш дом намного чище, а прилагаемые для этого усилия - меньшими. Благодаря такому пылесосу вы сможете очистить от загрязнений окна, кафель, мебель, автомобиль, всевозможные виды покрытий и ковров, обивки и даже двери.

Купить моющий пылесос для дома будет отличной идеей, ведь с ним жизнь будет проще и радостнее.

Небольшая разница в цене по отношению к некоторым другим "коллегам по цеху" полностью оправдывается тем, что вы навсегда забудете о ненавистных тряпках, щетках и ведрах.

Какой выбрать моющий пылесос?

Если вы задаетесь вопросом, какой выбрать моющий пылесос, то сразу решите для себя, какую площадь и покрытия вы собираетесь чистить. Качество и цена пылесоса зависят от таких параметров:

Мощность всасывания грязи. Если у вас небольшая обычная квартира, то вам не нужен дорогой аппарат, это просто переплата. Вам подойдет пылесос мощностью 250 Вт. Но если же у вас большое офисное помещение, по которому ходят в обуви и загрязнение уже выше, то необходима техника мощностью 300-350 Вт. Потребление энергии также зависит от мощности пылесоса. Так что рассчитывайте на такие параметры при выборе.

Вид пылесборника: колбовые, матерчатые и бумажные. Рекомендуем вам выбирать с бумажными, это более гигиеничный вариант.

Количество насадок. Благодаря их большому разнообразию можно делать более тщательную и разную уборку. Наличие Nera фильтра хорошо тем, что пыль, которая выталкивалась обратно прошлыми моделями пылесосов, теперь поглощается.

Отличное решение проблемы для аллергиков.

Цена на пылесос также зависит от дизайна, типа управления (от этого зависит комфорт при уборке), а также уровню шума. При влажной уборке также важно, насколько много воды остается на мебели при чистке. Чем меньше, тем лучше. Разбрызгиватели должны быть небольшими, а всасыватели мощными. Ведь так все быстрее сохнет. Если вы учтете все эти параметры, то сможете понять, какой именно моющий аппарат вам необходим. Всегда можно выбрать самый оптимальный вариант в плане цены и качества.

Если вы еще не решили, какой моющий пылесос лучше купить, ведь марок производителей очень много, то стоит изучить детально каждый бренд, чтобы не переплачивать за название либо дизайн, который для вас, например, не так необходим, как мощность и объем. Либо то, насколько разные поверхности необходимо чистить, есть ли у вас машина, размер самого пылесоса. Нежные стоны лучших актрис однозначно заставят тебя сильно возбудиться. Не стоит раздумывать, просто заходи и смотри, как лесби оргазм испытывают после очень бурной ночи. Горячая ебля свингеров еще никогда не доставляла столько безупречных эмоций.