Советы по прохождению WARSAW - советы для начала

Ищите правильные миссии - из WARSAW у нас есть доступ к различным задачам с самого начала, но необходимо планировать и выбирать миссию в зависимости от вашей команды и оборудования. Если у вас есть раненый юнит, и вам все еще нужно выполнить миссию - выберите задачи, связанные со сбором припасов или взаимодействием с жителями. Если у вас есть нужные боеприпасы, стоит начать устранять больше юнитов и приступить к индивидуальным действиям.

Выберите навыки для действия - После выбора миссии стоит посмотреть на способности вашего подразделения. Иногда одного навыка достаточно, чтобы иметь возможность более эффективно справляться с задачей - например, когда нам нужно нейтрализовать более мощные войска, необходимо иметь в команде специалистов по тяжелому оружию, которые одной атакой нанесут большой урон при формировании противника.

Продавайте поврежденное оружие - очень часто при запуске миссии мы сможем собирать части или поврежденное оружие. Мы не всегда можем позволить себе отремонтировать все приобретенное оборудование, поэтому иногда стоит продавать прибыль. Некоторые действия не будут полезны для нас, и в боеприпасы может быть вложена дополнительная валюта.

Ремонт оружия - это инвестиция - вы не можете пойти на крайние меры. Если наш любимый герой использует, например, винтовку Kar98k, и мы просто сталкиваемся с такой моделью в наших руках, стоит инвестировать. Оружие после ремонта может быть использовано нашим отделом, и если у оборудования нет лучшей статистики, мы просто продаем экспонат.

В таких играх, как Варшава, сложно рекомендовать единственно правильную тактику, потому что в разных ситуациях она будет работать совершенно по-разному, и кроме того, как все знают, у каждого из нас свой стиль игры - некоторые захотят сначала устранить немецких офицеров и медработников, в то время как другие сосредоточатся на линейных солдатах и специалистах по тяжелой технике.

Тем не менее, помните одну главную мысль: судьба всего восстания зависит от вас, поэтому сражайтесь смело, помогайте там, где это больше всего необходимо, и избегайте ненужных конфронтаций.

Беги - борьба за свободную Варшаву самая важная, но в ВАРШАВЕ ты всегда должен измерять свои намерения. Когда мы сталкиваемся с гораздо более мощным подразделением, которое явно доминирует в нашем формировании - не бойтесь убежать (верхний левый угол). Ваша гордость пострадает, вы не завершите миссию, но вы не потеряете самых важных членов ветви. Помните: смерть в ВАРШАВЕ необратима. В городе Казани - в столице Татарстана, можно приобрести диплом дизайнера, тот диплом вы можете купить диплом в Казани а также в любом улусе Великого Татарстана вы можете приобрести диплом, какой вам нужен диплом!