Советы по прохождению Turning Point: Fall of Liberty - Основные миссии # 005

Второй уровень (часть 2)

Следующими на очереди будут дирижабли. Здесь самое главное - убить как можно больше людей, прежде чем эти солдаты начнут использовать веревки, чтобы добраться до земли. Это не должно доставить вам особых хлопот, тем более, что пока вы не подвергнетесь нападению.

Задание: уничтожить немецких десантников на крыше

Вы можете оставить свой пост сейчас, потому что здесь вы больше ничего не будете делать. Обратите внимание, что один из союзных солдат открыл проход, поэтому вам нужно идти туда сейчас. Затем поверните направо и используйте расположенную там лестницу. Идите направо и используйте вторую лестницу.

Нежные возбуждающие ароматы только усилят ощущения. Яркое окончание феерии принесет незабываемые ощущения и прилив сил, особенности антицеллюлитного массажа https://feromon.ru/wp-includes/wss/zalog_krasivuh_nozghek_osobennosti_anticellulitnogo_massazgha.html


Предлагаю вам присесть здесь и спрятаться за объектом. Также стоит убрать M1 Garand из инвентаря. Вам придется разобраться с солдатами внутри следующего дирижабля, который появится в этой области.

Следите за тем, как позади вас появится единственный враг, который выбегает из здания Вы должны избавиться от него в кратчайшие сроки. Если вы сейчас используете M1 Garanda, вам будет проще подбежать к нему и начать рукопашный бой. Теперь можешь зайти внутрь.

В конечном итоге вы должны добраться до комнаты, занятой большой группой вражеских солдат. Из-за того, что вы только что подобрали гранату, стоит использовать ее сейчас. После взрыва бегите внутрь и разберитесь с остальными солдатами.

Задание: защитить западную баррикаду

Во-первых, вам нужно будет добраться до баррикады, указанной в целях миссии. К счастью, это не сложно. Сначала прыгайте в отверстие. Теперь выйдите на улицу, запрыгивая на следующие платформы. Я бы не советовал вам сразу же прыгать вниз, так как здесь можно потерять жизнь.

Вернитесь к восточной баррикаде

Согласно инструкциям, вам нужно будет вернуться на ранее защищенную баррикаду. Для этого вам придется бежать за солдатом. Через несколько секунд вы доберетесь до места назначения.

Задача: подложить бомбу под танк E50.

Здесь практически ничего не изменится. Во-первых, вам нужно будет использовать люк, ведущий в канализацию. Однако будьте осторожны, потому что здесь вы столкнетесь с единственным врагом. Подойдите к танку и установите бомбу, решив ранее описанную мини-игру. После этого вернитесь на поверхность (таким же образом).

Квест: удерживайте восточную баррикаду

Вам не придется защищаться от бесконечных атак вражеских солдат. Тем не менее, это возможно, хотя я предполагаю, что вы выберете такой ход событий только для того, чтобы улучшить свой счет по количеству убитых вражеских солдат. Вам придется защищаться от атак с трех разных сторон.

Чтобы пройти этот этап, вам нужно только подобраться к разрушенной баррикаде, а именно к появившемуся здесь танку противника. Главный герой на мгновение потеряет сознание, но вскоре его спасут союзники. После просмотра нового фильма этот уровень будет пройден.