Советы по прохождению Dying Light - Враги: Зараженные которые попадаються в течение дня # 1

В « Умирающем свете» довольно много различных монстров, и это потому, что вирус Харрана имеет несколько стадий развития, и каждый из них может по-разному влиять на организм человека. Ниже вы можете найти список всех наиболее важных типов монстров, с которыми вы столкнетесь в игре. Хорошо читать список и узнавать о сильных и слабых сторонах каждого врага.

Обычные зараженные опасны только в группе.

На протяжении большей части игрового процесса вы будете сталкиваться с самыми слабыми и самыми легкими для поражения зараженными, которые называются вирусами. Эти враги могут быть побеждены без каких-либо проблем, потому что они очень медленные. Более того, вы можете воспользоваться их почти отсутствующим интеллектом и отвлечь их внимание от целей миссии или заставить их упасть с высоких полок. Обычное заражение является проблемой только тогда, когда вы сталкиваетесь с ними в маленьких комнатах или когда они в группе. Постарайтесь не допустить ситуации, в которой вас окружают зомби, без какого-либо способа убежать.

Попробуйте освободиться после того, как вас схватит кусающийся зомби

То, что так же часто можно увидеть, это обычные инфицированные, которые помимо нападения на вас своими верхними конечностями, также пытаются схватить вас, чтобы укусить вас. Если это произойдет, вы начнете терять очки здоровья. Начните быстро нажимать на кнопку взаимодействия, чтобы вырваться из схватки и остановить процесс потери здоровья. Если возможно, избегайте таких близких встреч. Атаки кусающихся зомби могут быть предотвращены, например, быстрым уклонением в сторону, изломом в подходящий момент или использованием вашего дополнительного навыка, который позволяет вам оттолкнуть монстра.

Остерегайтесь сильных атак Майнера.

Шахтеры являются одним из типов зараженных. Они встречаются реже, чем вирусы и битеры, но вы можете быть уверены, что будете регулярно сталкиваться с ними в местах, где есть цель миссии или какое-либо ценное сокровище. Хорошая новость в том, что майнеры медлительны и не очень умны. Основная проблема в борьбе с ними - их огромное сопротивление повреждениям и тот факт, что они владеют очень большим двуручным оружием. Вы должны избегать их атак, потому что удачный удар может сбить вас с ног и оглушить. Если у вас нет оружия или метательного оружия, лучшая стратегия - подойти к шахтеру, нанести удар один или два раза и сразу же отскочить назад, прежде чем монстр ударит вас.

Самый простой способ избавиться от бензобака - повредить бутылку на спине.

Газовые цистерны заражены желтыми защитными костюмами. Они медленные и не могут укусить героя, но их атаки сильнее, чем у Вируса. В бою с газовыми танками вы можете использовать ту же стратегию, что и в случае с шахтерами (приблизиться - быстро атаковать - отпрыгнуть). Тем не менее, гораздо более простой способ - уничтожить газовый баллон, повредив бутылку на спине (используйте любое имеющееся у вас оружие или метательное оружие). После выстрела из бутылки, держитесь подальше, поскольку враг взорвется. Помните также, что взрыв будет слышен элитными в этой области. Тут на Вулкан казино официальный сайт регистрация бесплатна и без смс.