Развитие и популяризация страйкбола в Воронеже

Что сегодня может быть нетипичным для Воронежа в потоке жалоб на всех и вся ещё и в социальной сети, предоставляющей массу возможностей для коммерции? Создание группы, объединяющей людей всех возрастов и профессий, побуждающей к активному отдыху, всё чаще вырываясь из лап обыденности и оставляя грустить в углу домашние тапочки! Группы, что способствует не просто новым знакомствам и общению, а получению новых навыков, развитию как человека личности, поиска, если хотите и обретения себя в новом качестве!


Хочется отметить людей, которые поверили себе, в себя, друг в друга и смогли преодолеть различные бытующие стереотипы, начиная от ленивой и ничего не знающей молодёжи до конфликта поколений и его же потерянного.


Дмитрию Кривотулову, Кириллу Никифоренко и Максиму Мирошниченко, а также тем, кто горит страстью к такому виду спорта как страйкбол, удалось не просто создать тематическую группу 2D AirSoft и привлечь в неё живых людей на зависть диванным ботам, а только за 2018-ый год провести около двух десятков игр и тренировок с логичным завершением сезона: турниром с честно выигранными призами (предоставлены магазином Орден)!


Чувство ответственности и грамотная организация, с которой Дмитрий и его друзья подходят к подготовке и проведению каждой игры, особенно если они проходят в холодное время года, что особенно восхищает в период непролазности сугробов в результате частых снегопадов, отбивающих всякую охоту высовывать нос из пледа, удивляют и достойны похвалы, огласки и поддержки.


Радует и факт того, что до, после и во время игры или тренировки участники придерживаются нескольких основополагающих моментов:

- соблюдение правил с запретом на использование пиротехники;

- тщательная проверка экипировки (от головного убора до шнурков/от ножа до пулемёта);

- взаимопомощь в любой ситуации;

- исключительно дружелюбная обстановка с гарантией положительных эмоций и качественно проведённого времени.


Практически на каждой игре присутствует профессиональный фотограф, что может только подтвердить высокий уровень организации Дмитрием всех мероприятий.

Ребята не закрывают сезон и устраивают игры круглогодично, не давая пылиться экипировке и застаиваться приводам, испытывая себя, вырабатывая навыки ведения боя в любую погоду, оттачивая умение обращаться с оружием в условиях ветра, дождя, снега и температур ниже 0.

Здесь всегда помогут новичкам и с радостью примут закалённых играми бойцов. Присоединяйтесь и открывайте в себе новые грани и возможности в замечательной компании!


С наилучшими пожеланиями Дмитрию и его друзьям в развитии страйкбола в Воронеже и области и проведении ещё более интересных и насыщенных положительными эмоциями игр! пин ап