Обзор Resident Evil 6

Благодаря трем отдельным, но в то же время переплетенным сюжетным потокам, в каждом из которых есть своя пара главных героев для одиночной или совместной игры, как в автономном, так и в онлайн-режиме, Resident Evil 6 не только предоставит различные перспективы и стили игрового процесса, но и с введением инновационных механик кроссовера смогут объединиться и поделиться ужасом. В ключевые моменты игры до четырех игроков могут объединиться в онлайн-режиме для решения конкретной ситуации, причем на некоторых этапах обычные партнерские отношения меняются местами для дальнейшего увеличения глубины игрового процесса.

Особенности игры:

Ужас в глобальном масштабе. Вспышка вируса C больше не ограничивается конкретным местоположением, а происходит во всем мире, причем действия происходят в Северной Америке, Восточной Европе и Китае.

Множество персонажей и переплетенные сюжетные линии - Испытайте ужас в роли Леона С. Кеннеди, члена BSAA Криса Редфилда и сына Альберта Вескера, Джейка Мюллера; со своими соответствующими партнерами агент правительства США Хелена Харпер, член BSAA Пирс Ниванс и Шерри Биркин.

Мало того, что каждая история пересекает пути, но и действие - В значительных моментах, когда повествование объединяет пары персонажей, новая механика кроссовера позволяет четырем игрокам испытать ужас вместе в онлайне.

Соло или кооператив - Resident Evil 6 предлагает как одиночный, так и совместный игровой процесс в автономном режиме или онлайн.

Новая задача - противостоять результатам C-вируса во всех его разнообразных и смертоносных формах.

Зомби возвращаются в серию Resident Evil, но теперь могут бегать, прыгать на игроков и даже использовать оружие, что делает их гораздо более сложными, чем в предыдущих играх.

Вражеские существа, известные как Джаво, впервые стали видными в зоне конфликта в Восточной Европе и обладают способностью восстанавливаться при ранении; Более того, если J'avo получит существенный урон определенной области, они могут трансформировать пораженную часть тела во множество различных форм, что означает, что игрокам придется пересмотреть свою стратегию и приспособиться к этой непредсказуемости.

C-вирус также породил Chrysalide, который еще более ускоряет процесс мутации, поскольку подвергается полной метаморфозе; порождает целый ряд ужасных существ.

Играйте по-своему - улучшайте персонажа, чтобы обеспечить более быструю скорость перезарядки, улучшенную огневую мощь или увеличьте планку здоровья с помощью системы навыков персонажа.

Действие на основе транспортных средств - Resident Evil 6 будет включать в себя игровые разделы с участием таких транспортных средств, как мотоциклы, автомобили и снегоходы.

Возвращение наемников - игроки снова смогут насладиться очень популярным режимом наемников.

Переработанная система управления - Resident Evil 6 имеет развитую систему управления, позволяющую игрокам стрелять во время движения. Казино https://club-vulkanvip.com/ работает круглосуточно.