Days Gone - Мы помогаем Рикки бороться с тритонами и найти дворнягу для Бухаря

Квест начнется после завершения задачи «Начало конца» коротким квестом под названием «То что исцеляет душу». Это очень короткая миссия, в которой вам нужно всего лишь пойти в больницу в лагере Айрон Майка и поговорить с Адди.

Чтобы начать текущую миссию, отправляйтесь в лагерь и посетите Рикки, затем начните следовать за ней на мотоцикле. Через некоторое время вы попадаете на заправку. Очистите ее от врагов, а затем помогите девочке взобраться на шест. Теперь вам придется защищать ее от атак. Прежде всего, устраняйте тех, которые идут на Рикки. После завершения атак, вернитесь из Рикки в лагерь.

Миссия: Как хочешь

Задание активируется после завершения предыдущей миссии. На этот раз цель -получить щенка для Бухаря.

Садитесь на байк и двигайтесь к востоку от лагеря Железного Майка. Вы приедете в деревню, где находятся фрики, так что будьте осторожны. Первая цель -найти белый трейлер. Используйте режим выживания, чтобы найти дорожку на земле, затем поднимитесь на крышу трейлера, и из него доберитесь до здания через окно.

Посмотрите на следы на диване справа. Начните следовать по дорожкам, ведущим вниз, затем пройдите через дверь, к которой они ведут. Внутри вы найдете труп, лежащий рядом с кроватью. Посмотрите под неё, затем возьмите собачью еду, стоящую на шкафу.

Взяв её, выйдите из дома через дверь и следуйте по следующим следам, которые приведут героя к фрику. Победите его и откройте деревянный сарай, в котором вы найдете прячущуюся собачку. Вернитесь к Бухарю вместе с собакой, чтобы завершить задание.


Попытка помочь лагерю

Миссия станет доступной после выполнения задания «Как хочешь» , в котором вам нужно было найти собаку для Бухаря.

После разговора вы должны встретиться в лагере Железного Майка. Таким образом, вы закончите эту короткую миссию и начнете другую.


Миссия: если они не поймают нас

Во время разговора с Дьяконом Скизз расскажет о своем плане найти детонатор для взрывчатки. Выясняется, что он находится на территории бандитов.

Возьмите байк и двигайтесь на запад, где вы встретите Скизз. Следуй за ним. В какой-то момент вы достигнете места с заблокированной дорогой. Чтобы идти дальше, подойдите к скале.

Пока Скизз ищет лестницу для Дьякона, отбейте атаку волков, которые появятся по одиночку. После того, как Скизз скинет лестницу, поднимитесь наверх и следуйте за ним.

Миссия: они не чувствуют боли

Через некоторое время вы доберетесь до лагеря, где горит большой костер. Следуйте за Скиззом до кустов.

После завершения кат-сцен, следуйте за ним все время. В какой-то момент вы доберетесь до девушки, которая стала жертвой фриков. Когда они уйдут, подберитесь к ней, и начнется следующая кат-сцена. К сожалению, женщина выживет. наткнулся на крутой сайт для взрослых где сотни роликов с девушками у которых большие сиськи и они любят ими трясти при занятии любовью