Альпари Интернешнл обзор

В этом обзоре Alpari International наша команда экспертов ознакомит Вас со всем, что необходимо знать о брокере. Компания Alpari была основана в 1998 году и на сегодняшний день насчитывает более 2 миллионов клиентов по всему миру. Брокер предлагает высококачественный STP/ECN торговый опыт, со счетами, которые подходят для всех типов трейдеров. Вы можете выбрать из более чем 60 инструментов, включая валютные пары, металлы и CFD. Наряду с широким спектром рынков и строгими мерами безопасности, Alpari также имеет отличную репутацию, так как завоевала множество наград в отрасли.

Общие результаты Alpari International

В этом обзоре Вы найдете всю информацию, необходимую для принятия решения о том, является ли https://www.profvest.com/2017/11/wisedeposit-hyip-otzivi-obzor.html International подходящим для Вас брокером. Наша команда экспертов тщательно изучила брокера, используя проверенную методологию и скоринговую систему. Этот процесс придает большое значение тому, что мы знаем больше всего о трейдерах. Ниже Вы можете посмотреть, как Alpari International оценивает результаты в каждой из наших высокоприоритетных категорий.

Комиссионные и сборы Альпари

Торговые сборы в Alpari International сравнительно конкурентоспособны. Брокеру удается избежать комиссий на большинстве своих торговых счетов (кроме ECN), в то время как в торговле спреды очень доступны. Наши рецензенты Alpari International также с радостью обнаружили, что брокер не взимает комиссию за пополнение счета, а комиссии за снятие средств являются разумными. В целом, наш обзор Alpari International показывает, что удобные уровни комиссии делают этого брокера идеальным как для опытных, так и для начинающих трейдеров.

Комиссионные сборы за торговлю Alpari International

Во время данного обзора Alpari International наши эксперты обнаружили, что торговые комиссии брокера достаточно низкие и доступные. Спреды варьируются в зависимости от того, каким классом активов вы торгуете, естественно, но брокер все же выводит всю информацию на сайт. Это позволяет с легкостью рассчитать стоимость ваших сделок.

Чтобы сделать все еще более простым для вас, мы разбили комиссии, которые вы можете ожидать, когда торгуете различными инструментами ниже.

Ставки финансирования

Alpari взимает с Вас ночные свопы, которые Вы решили держать открытыми дольше, чем один день. Ставки свопа будут варьироваться в зависимости от типа позиции, которую Вы принимаете, а также от фактической разницы в процентных ставках между валютами в Вашей конкретной паре.